euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá pés cilíndricos em metal cromado tampo e prateleira em vidro europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 78 x 53,5 cm