euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco europeu séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm