euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Candeeiro de pé plástico aplicação de metal dourado dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm