euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Vista de porto óleo sobre tela séc. XX assinado P. Turion (possivelmente Patrick Turion - Nasc. 1951) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 130 cm