euro_symbol€ 300Base value
doneMay 20, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
FERNANDO GASPAR - NASC. 1966 "Ribeira" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,2 x 38 cm