euro_symbol€ 200Base value
doneMay 14, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de Itália - 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28,5 cm