euro_symbol€ 280Base value
doneMay 14, 2018 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NILS AF STROM - 1903-1971 "Porto - Douro com Ponte D. Luís" óleo sobre tela assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 60 cm