euro_symbol€ 200Base value
doneMay 14, 2018 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frades cartuxos seis esculturas em barro francesas séc. XX um frade com a cabeça partida e colada, pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (a maior) cm