euro_symbol€ 80Base value
doneMay 14, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Pastor escultura em barro faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm