euro_symbol€ 100Base value
doneMay 14, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Peitoral de armadura ferro fundido com vestígios de dourado Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 38 cm