euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
“Confiança” Arte Nova escultura em metal patinado, floreiras em vidro bicolor base em madeira europeia séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, sinais de oxidação, faltas numa floreira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm