euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Lote de dezenas de estojos de jóias de diversos tamanhos e tipologias faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (um deles) 12,5 x 13 cm