euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Armário madeira lacada e folheada a mogno interior com gavetas/tabuleiros, puxadores em bronze patinado Português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 140 x 36 cm