euro_symbol€ 20Base value
doneMay 13, 2018 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra faiança de Campolide decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XX esbeiçadela no bocal marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 11 cm