euro_symbol€ 5Base value
doneMay 13, 2018 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso composto por frasco com tampa de madeira, isqueiro e cinzeiro europeu séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 18,5 x 11,5 x 9 cm