euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Serviço de chá e de café casquinha decoração gravada "Elementos vegetalistas", composto por cafeteira, bule, açucareiro e leiteira inglês séc. XX pequenos defeitos marcado SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25 cm