euro_symbol€ 150Base value
doneMay 7, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serviço de chá e de café casquinha composto por cafeteira, bule, açucareiro, leiteira e bandeja europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 64 x 37 cm