euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Coluna pequena faiança possivelmente da Fábrica das Devezas decoração marmoreada a azul Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 22 x 22 cm