euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras faiança decoração monocroma a branco portuguesas esbeiçadelas, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm