euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Barca" faiança decoração policromada "Cruz de Cristo" português séc. XX (anos 40) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23,5 cm