euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bule pequeno faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul “Flores” Português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm