euro_symbol€ 150Base value
doneMay 7, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de floreiras «cinco dedos» faiança decoração a azul portuguesas séc. XIX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm