euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canudo ou manga de farmácia faiança decoração a azul "Cartela com símbolo heráldico" espanhola séc. XVIII colagens, faltas no vidrado, cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm