euro_symbol€ 150Base value
doneMay 7, 2018 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Tapete fio-de-lã decoração geométrica policromada sobre fundo bordeaux escuro persa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 106 cm