euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 10:06:33 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete Kilim fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" indiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 170 cm