euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Recipiente com duas pegas cobre português séc. XIX sinais de uso, pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm