euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Braseira metal amarelo tampa com decoração vazada e relevada "Flores e laços" portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm