euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ALVAREZ - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm