euro_symbol€ 25Base value
doneMay 7, 2018 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem óleo sobre tela colado em cartão séc. XX assinado, Ramos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm