euro_symbol€ 30Base value
doneMay 6, 2018 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena grande porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado, falta do pires marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm