euro_symbol€ 1,000Base value
doneMay 6, 2018 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" portuguesas marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm