euro_symbol€ 20Base value
doneMay 6, 2018 9:35:26 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Soldado "D. João V" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português espingarda partida marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm