euro_symbol€ 80Base value
doneMay 6, 2018 9:38:51 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Soldado "D. João V" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm