euro_symbol€ 70Base value
doneApr 30, 2018 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA RESENDE - SÉC. XX "Windows to the universe" acrílico sobre tela assinado e datado de 2018 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm