euro_symbol€ 250Base value
doneApr 29, 2018 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco cadeiras (sendo uma de braços) estilo Luís XVI madeira pintada a branco, com entalhamento dourados assentos e costas em palhinha francesas séc. XX defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 59 x 47 cm