euro_symbol€ 150Base value
doneApr 29, 2018 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar cerejeira e folheado de cerejeira com filetes em madeira ebanizada duplo «pé-de-galo», ponteiras zoomórficas em metal com rodízios, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 162 (216) x 100 cm