euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria mogno e faixeado de mogno, filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 83 x 47 cm