euro_symbol€ 120Base value
doneApr 29, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e nogueira ferragens em bronze dourado portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 117,5 x 58 cm