euro_symbol€ 500Base value
doneApr 22, 2018 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dez figuras de movimento faiança das Caldas decorações policromadas portuguesas séc. XX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (a maior) cm