euro_symbol€ 20Base value
doneApr 22, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Figuras no campo" varetas em madrepérola vazado e prateado francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm