euro_symbol€ 250Base value
doneApr 22, 2018 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm