euro_symbol€ 500Base value
doneApr 22, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota policromada coroa de prata portuguesa séc. XVIII/XIX prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - (coroa) 4,19 g.