euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:06:40 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de jarras vidro opaline pintado decoração a verde e dourado europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm