euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarra bojuda vidro opaline decoração a azul, salmão e dourado "Folhas" europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm