euro_symbol€ 60Base value
doneApr 22, 2018 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Aves e flores", composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, cinco chávenas, onze pires período Meiji (1868-1912) duas chávenas com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (cafeteira) cm