euro_symbol€ 60Base value
doneApr 22, 2018 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana japonesa decoração a vermelho e dourado com reservas policromadas "Figuras orientais", composto por bule, açucareiro, cinco pires e três chávenas período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (bule) cm