euro_symbol€ 135Base value
doneApr 16, 2018 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração guilhochada e gravada Hungria séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 cm; Peso - 172 g.