euro_symbol€ 65Base value
doneApr 16, 2018 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração encanastrada alemã séc. XX (meados) amolgadelas marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7,5 cm; Peso - 88,7 g.