euro_symbol€ 60Base value
doneApr 16, 2018 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cigarreira curva prata de 833/1000 decoração estampada portuguesa séc. XX pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7,5 cm; Peso - 78 g.