euro_symbol€ 65Base value
doneApr 16, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cigarreira curva prata de 925/1000 inglesa séc. XX (meados) defeitos e amolgadelas marca de cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8,5 cm; Peso - 90 g.